ACCEDI
login Ivrea
Titolari di Posizione Organizzativa

riferimenti normativi:

 
Luciani Davide Urbanistica, Edilizia Privata e Tutela dell'Ambiente

davide.luciani@comune.ivrea.to.it

Guerriero Gilberto Servizi Demografici, Urp, Protocollo e Archivio, Transizione al Digitale

gilberto.guerriero@comune.ivrea.to.it

Testa Giuseppe Antonio Esecuzione e Direzione Lavori pubblici

giuseppe.testa@comune.ivrea.to.it

Mantovani Paola Cultura, Sport, Biblioteca, Turismo ed Eventi

paola.mantovani@comune.ivrea.to.it

Molinario Paolo Polizia Municipale, Protezione Civile

paolo.molinario@comune.ivrea.to.it

Flore Fabio Antioco Pianificazione, Progettazione e Appalti Lavori pubblici

fabio.flore@comune.ivrea.to.it

Padovani Manuela Servizi Finanziari, Gestione economica del Patrimonio e Partecipate manuela.padovani@comune.ivrea.to.it
Ponzetti Serena Personale

personale@comune.ivrea.to.it

Rossi Alberto S.U.A.P. e Commercio   alberto.rossi@comune.ivrea.to.it
Repetto Giovanni Istruzione e Politiche Sociali

giovanni.repetto@comune.ivrea.to.it

Pubblicazione ai sensi dell'articolo 10 comma 8 lettera D.Lgs. n. 33/2013. Cliccando sui nominativi è possibile accedere alle schede personali, con i curriculum vitae ed i recapiti telefonici dei titolari di Posizione Organizzativa.