ACCEDI
login Ivrea    
Titolari di Posizione Organizzativa
Cognome e nomeProfiloIndirizzo Posta Elettronica
Pizzocaro Alberto Comandante Polizia Municipale comandante.pm@comune.ivrea.to.it
Bertolino Franco Coordinatore Servizio Affari Generali e Istituzionali

vicesegretario@comune.ivrea.to.it

De Iaco Anna Coordinatore Servizio Promozione e Sviluppo Attività Economiche e Produttive

sportellounico@comune.ivrea.to.it

Delfino Luisa Coordinatore Servizio Politiche Sociali e Giovanili

luisa.delfino@comune.ivrea.to.it

Gianola Flora Coordinatore Servizio Legale e Contratti

flora.gianola@comune.ivrea.to.it

Guerriero Gilberto Coordinatore Servizi Demografici, Sistemi Informativi  e Comunicazione

gilberto.guerriero@comune.ivrea.to.it

Mantovani Paola Coordinatore Servizi Cultura e Sport

paola.mantovani@comune.ivrea.to.it

Vigliermo Brusso Anna Coordinatore Servizi Finanziari

finanze@comune.ivrea.to.it

Gianotto Angelo Coordinatore Servizio Lavori Pubblici

llpp@comune.ivrea.to.it

Flore Fabio Antioco Responsabile Servizio Gestione Tecnica del Patrimonio Immobiliare

fabio.flore@comune.ivrea.to.it

Palese Linda Coordinatore Servizi Edilizia Privata ed Urbanistica

linda.palese@comune.ivrea.to.it

Ricco Ester Coordinatore Servizio Personale

personale@comune.ivrea.to.it

Repetto Giovanni Responsabile Servizio Istruzione e Servizi Educativi

giovanni.repetto@comune.ivrea.to.it

Pubblicazione ai sensi dell'articolo 10 comma 8 lettera D.Lgs. n. 33/2013. Cliccando sui nominativi è possibile accedere alle schede personali, con i curriculum vitae ed i recapiti telefonici, dei Responsabili e Coordinatori di Servizio.